Аня Кузнецова

Почему политутка, а по совместительству депутат ГД РФ Кабаева Алина не появляется на своём рабочем месте?

Munira

Так она там уже не работает.

Галина Козлова

Отстали вы от жизни батенька-Кабаева из Думы вышла, чем то там в сфере массмедиа рулит.

Са
Саня

потому что она уже не является депутатом ГД РФ. Как говорится, сложила свои полномочия.

Денис Калугин

Она занята более важными делами ...

На
Наталия

твою страну от развала это уже не спасёт

Елена Сереброва

Я так понимаю, в Греции все проблемы решены?

Евгений

а мария кожевникова - алла, проститутка из сериала универ, появлялась когда нить на работе? пристроили мокрощёлок своих