Никита Иванов

Помогите очень срочно! начинающий автор просит критики. (стих не мой) Я считаю что стих прекрасный

Я помню все, как будто бы вчера,
Сказал тебе люблю,
А ты с улыбкой молча отвела глаза, и в тот момент меня сводили с ума
Твои карии глаза.
Да твои глазки выглядят как сказка,
Сказка о любви, о море поцелуев в котором тонем мы.
А я люблю, люблю твою улыбку, твой смех когда ты бьешь меня подушкой, когда целуешь нежно в ушко.
Я помню все как будто бы вчера,
Все те прекрасные моменты
Пропитанные твоею красотою,
Твоею нежностью, любовью.
хочу однажды ранним утром, открыть глаза и видеть лишь твою улыбку,
Хочу с тобой растить ребенка, не важно сын то или дочь
Главное чтоб на тебя была похожа,
Хочу всю жизнь душа в душу, и старость вместе провести.
Я помню все,
Как будто бы вчера....

Алексей Тихонов

Куча слов была - а теперь стихи давай, с рифмой, размером... хоть с чем, лишь бы это это можно было назвать стихами...

Ic
Ice

Длинно, банально, годится для личного дневника или личного письма. Извините.

Дмитрий

ни какой гениальности, даже нет похожести на стих