Елена Бардина

Где сейчас еще идет донабор студентов после 9 класса? Куда еще можно успеть поступить.

Колледжи, техникумы и пр. .
Дело в том, что я перевожусь на платное, надо только выбрать какое-нибудь др. учебное заведение. А я не знаю где сейчас могут взять, где еще ищут студентов, где еще не хватает. . Да и найти не могу.

Забыл назвать город. Екатеринбург

Извините.

Кылычбек Исмаилов

В некоторых ссузах прием продлили до декабря. Тебе нужно позвонить в учебные части этих учебных заведений, стопудово найдешь вакансию, конкурс ныне снизился из-за нехватки абитуриентов, что даже в универы умудряются поступить бывшие троичники
http://www.ekburg.ru/education/college/

Tima Edelmann

Никакого набора уже давно нигде нет. Ни основного, ни дополнительного.

Юл
Юлия

Поздно! Жди следующего года...

Дима Курильский

никуда и нигде. если только на платное, только скорее беги. единственный вариант в частный колледж или училище поступить. именно платный частный. в гос. не возьмут точно. можешь еще курсы закончить или вечернюю школу.
http://www.blizko.ru/naiti/kyda_poiti_ychitsiy/kolledzh_uchilishe_tehnik

Илья

поздно, Владик, пить "боржоми", когда почки отвалились...

Rycik

о, земляк

Shaxin Nazirov

Уже негде!

Наталья Выборнова

я не имею понятие

Евгений Дёмичев

только через личный контакт с директором этого заведения, но в принципе возможно, где реально есть недобор

Костя Zzzzzzzz

в пту шуруй фигли