Алексей Черняев

Если человек говорит. . что мир очень просто, до банальности просто устроен. Он гений или дурак?

Макс Ловягин

Если он изрекает подобные сентенции, то он просто болтун и позёр.
Если же предоставляет какие-то доказательства и обоснования своего заявления, то нужно послушать, в чём они заключаются, а потом уже делать выводы.

Александр Кравченко

наверное многое понял, точно не дурак

Lex Dark

Верно и то и другое…

Бу
Булат

Все гениальное просто, а все не гениальное есть не понимание законов Бога и природы, от этого и бесконечная демагогия о сложности строения вселенной..

One Step Closer

Где этот человек, который говорит о ПРОСТОТЕ, банальности ВСЕГО? Пусть говорит - хотелось бы послушать. .