Марьям Харламова

Женщина у зеркала.. . Ваши ассоциации..?

Юрий Рожков

Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала. .

Женщина в 40,50,60лет, равда ягодка? Кто подсчитывает морщинки и седые волосы, кто детей и внуков. Кто-то вспоминает успехи, считает деньги, а кто-то оплакивает потери. Все мы разные, но всех нас объединяет оптимизм, вера в будущее, и память о прошлом

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.

Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.

Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес. .
Зачем себе придумывать страдания? !
Прекрасна жизнь и с весом да и-без. . .

А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо- неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по "дереву",
сходите для начала на.. . массаж .

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря. .
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Не лгите, зеркала.. , не отражайте старость! Потухшие глаза, морщинки и усталость.. . Не отражайте снег, виски припорошивший, И прелесть юных лет не отражайте... бывшей.. ! Холодное стекло.., что ты о жизни знаешь? ! Что знаешь ты о том, кого ты отражаешь? ! Душевный мир закрыт от чуждого вторжения. Не лгите, зеркала, фальшивым отражением.. ! По - прежнему в душе - и трепетность, и нежность. То счастье и восторг.. , то всплеск, то - безмятежность. Ещё так много чувств в душе моей осталось.. . Не лгите зеркала, не отражайте старость!

Смотритесь в зеркало только для того, чтобы вновь убедиться в своей неотразимости!

Антон Мухин

Проснулась утром, долго смотрелась в зеркало, потом повернулась к спящему мужу и злобно прошипела: " Так тебе и надо! "

Djonik

никаких

Чика

вас кажеться зациклило

De
Denis

Дубина. Не она -- дубина, а настоящая дубовая дубина тяжеленная. Вот такая ассоциация.

Мария Гнездилова

сегодня лучше чем вчера )))

Ma
Maks

Ожидание, причем бесконечное)))))))))

Сергей Кузнецов

первая как кобра, вторая как жертва кобры

Maral Iskandarova

Да, сзади незаметно не подберешся :)))