Артур С

почему либерастия молчит ..где совесть нации ..ау?

Св
Светлана

Либерастия это не совесть, это кал нации.

Владислав Попович

лебераст и нация наверное это не совместимо

Юлия

Либеры - это далеко не совесть, но только если речь идёт о лидерах либерастов. Пособники этих шакалов - обычные люди, которые купились на весь тот цирк, который разыгрывают Немцов и Ко. Эти бляди хотят встать вместо Путина и быть таким же Путиным, но в своих целях используют людей, которым можно внушить всё что угодно, лишь бы в очередной раз поставить Россию и русский народ раком в говно, как это делает тот же Путин, а люди им верят, потому что в глубине души действительно хотят лучшей жизни для всех жителей эрэфии. А кому им ещё верить?...

Роман Селивёрстов

Не люблю я слово "либерастия" да и когда тех о ком речь вообще либералами то называют. Это определение к ним разве что в юмористическом плане подходит. Они такие же либералы. как я вождь мирового пролетариата и вождь народов в одном лице. Они лишь использовали кое какие окололиберальные идейки что бы набрать себе верных и главное бесплатных сторонников, на шее которых можно попытаться проехаться до теплых кресел. Да еще внимание запада к себе привлечь. Но не прокатывает пока с креслами. То ли мало у нас наивных идеалистов. то ли еще что. Не верят им особо. например я и на грош не верю.
Вот.

Молчат.. . а нечего просто сказать пока. вот и сидят в засаде, ждут либо пока " сверху". от лидеров ( а тем может и еще откуда) отмашка будет. либо пока появится повод к чему придраться.