Алексей Бученков

А кто победил в Крымской войне 1853-56 гг. ? Сейчас говорят, что мы, а меня учили по-другому, кому верить?

Любовь Гробман

маме и бабушки верь! + папе и деду

Алексей Стыкин

Чей Крым тот и победил, это же логично, и не надо иметь семь прядей на лбу!

Анна Галайда

победитель может быть в БОЮ - один на один. А в ВОЙНЕ - есть только - УБИЙЦЫ и МЕРТВЫЕ.

Natali Petrenko

Если там кто и победил, так это украинцы под командованием украинца. Ну и немного российских рабов в качестве пушечного мяса.

Анастасия Шацких

историю победители пишут

Максим *******

В этом году победа была за Россией, в следующем вроди то же, а дальше кто его знает .

Олег Слуцкий

В крымской войне Россия проиграла. Но министр иностранных дел князь Горчаков сумел найти дипломатические ходы и денонсировал позорный договор. Прочти об этом в романе Валентина Пикуля "Битва железных канцлеров". Очень интересный роман, рекомендую.