Светлана Комова

Выпустят ли меня из страны, если я прописана в одной квартире с задолжником по кредиту?

слышала что сейчас не выпускают, а скоро заграницу ехать

Ин
Инна

Вы то тут при чём? По такой логике если Вы в метро рядом с террористом ехали - Вас посадить могут.

Ел
Елена

Ваше имущество в квартире опишут - это Да! ! Со словами - в суде будете доказывать что ваше, а что должника. . А за границу - вперед! Интересно, Лох-поручитель задерживается? Через решение суда ..

Helena

Долговые обязательства чрез поцелуй не передаются....