Иван

Как узнать, Я сам думаю и действую или меня направляют и ведут, незаметно для меня?

Aizada Darieva

Это проблематично, ибо вести могут незаметно для тебя самого. Например, посылать мысли или желания, а ты будешь думать, что они твои. Никто ведь не знает, откуда берутся наши желания, их просто чувствуешь, и мысли порой появляются неожиданные.

Алексей Шульгин

Попытайтесь остановить в голове ход мыслей, не думать ни о чём. Если это быстро и свободно не получается, то вы в "Матрице", под контролём да и как без него, когда у душ с отрицательной разумной плазмой не всё в порядке в психике, чуть надави и "крыша едет" или как говорят "чёрт попутал".

Есть в разумной плазме (душе) особые места, куда с тонкого плана способны внедрить капсулы управления. Включают их на час, три, манипулируя человеком как куклой. Более нельзя - человек просто сходит с ума. Сейчас с Антимира (Ада) пошла тотальная мода на подобные грязные технологии. Кстати, первый раз нечто подобное было сделано сатаной с Иудой Искаритом. Чужими ручками сделал дело, пусть потом на самого любимого ученика Христа (казну доверяем самому честному и справедливому) упадёт пятно предателя, хотя им мог стать любой из учеников Его, но зуб точил сатана на самого лучшего (вторым был Иоанн) . Мол, смотрите каких учеников дал Бог своему Сыну. Как-никак, сам Всевышний подталкивал, дал учеников. А уж как не Ему знать, что мы за птахи.

Контролируют обстановку, за человечеством и райские силы, но без насилия над свободой волеизъявления и вмешиваются в ход мыслей и поступков, когда идёт крайнее отклонение от намеченного курса Космоса, который выращивает разум на планете для пополнения разумных рядов Вселенной. Как могли уводили от открытия атомного оружия в конце 30-х гг. И лишь в 1945 г. позволили применить и то с большим "НО".

Если планете будет угрожать уничтожение со стороны обезумевшего человечества, то у Всевышнего есть энергетические установки, способные в считанные секунды умертвить всех, дабы затем у душ очистить память от прожитого и начать с нуля - первобытнообщинного строя.

Вот мы в биосфере и находимся между молотом и наковальней, между Небом и Адом, где каждая сторона пытается перетянуть чела к себе. Если человек деградирует, то им манипулирует всё более и более тёмная сторона, скрепляя при этом договорами.

Ваня Власов

Ведут. Незаметно. До тех пор, пока вы не начнете это замечать.

Андрей Кельганов

Нужно за собой наблюдать и анализировать, какие мотивации для поступков имеются.

Maks Kudinov

если ведут, то это шизофрения

Виктор Акиньшин

Ты-давно ведомый; ведомый-своим невежеством и глупостью, отягощенными-
повышенным самомнением (синдром эгоиста).

Мадина Раммо

Либо манипулируешь ты, либо манипулируют тебя!
Другого не дано!

И главная задача проснуться от сна наяву! Проснутся и осознать!

Александр Ст

Здесь голову не ломайте.

Павел Мальков

используйте карты девицы ленорман. и читайте и смотрите видеоуроки гн Элиаса и многое вам станет понятно. но не все

Николай Гуляев

Все предначертанно, ибо будущее можно не просто предвидеть, но даже увидеть.

Артак Чибухчян

Это зависит от вашей целеустремленности и силы воли. Если их у вас нет - то вас бросает по жизни, как дерьмо в проруби и вы являетесь врагом самого себя, а не только вас окружающим !

Вера Коновалова

Обычно это так переплетено, что вычленить что-то одно сложно.

Александр Давыдов

Ну если ты делаешь то, что не делал бы сам.

Александр Медведев

Говорят, что существует судьба. Но если, например. человек покончил жизнь самоубийством то поводыри его наверно были пьяными.

Игорь Романьчев

Общество - это пастухи и волки. Вы лидер? Нет? Значит первое...

Машенька Воронюк

Если тщательно проанализировать события хотя бы одного дня, напрашивается вывод - ведут и направляют! Я например в этом не сомневаюсь! С мыслями все гораздо сложнее. Обычно все мысли человек привык воспринимать, как свои. Поэтому почти их не контролирует и доверяет себе. Вот тут то и кроется подвох. Наверняка все внезапные мысли приходят из вне. Свои мысли это те, которыми человек начинает делать выбор, принимая решение. Или когда человек сам себе задает вопрос и начинает искать ответ. В процессе опять получает мысли из вне и опять начинает делать своими мыслями выбор. И так по кругу.