Егор Котляров

Как незаметно провести в дом любовника, что бы мой парень ничего не узнал?

Ирина Борисова

-еще тепло-отдайся в кустах !! ))

Пирахмаев Али

убей себя, на похороны придет. вряд ли что то заподозрит.

Алина Козуляк

Элементарно! Для начала, попробуй убить себя об стену. Если не поможет - спрыгни с 9 этажа. Если и это не сработает - выпей яду или повесься.
В общем, избавь мир от очередной б.. . и шл...

Милашка

Вот это экстрим, вот это желание адреналина. Удачи но будьте готовы к следующей порции, когда парень Вас застукает, адреналина будет выше крыши. 😉 😉 😉

Катя

Через задний проход.

Ruslan

Да вы что! Это же первое правило - к себе домой никогда не приводить! Вы что, фильмов не смотрели? Обязательно рано или поздно кто-нибудь спалит!!!

Галина Ларионова

Да вы интриганка. Не стоит так откровенно опускать своего парня. Лучше покинь его и трахайся с кем хочешь вполне официально.

Аля Ахринительная

Если ты так по скотски относишься к своему парню, тогда зачем он тебе.

К_
Ксю _

в чемодане.

Евгений Ниточкин

шапку-невидимку купи.

Рекман Ирина

Пусть оденется в форму сантехника...

Андрей Папук

а что парня мало? на других мужиков потянуло?