Андрей Петухов

Как незаметно улизнуть из дома?

Дело в том, что ко мне должен придти друг, мы хотели поболтать в подъезде. Я несовершенно летняя, не знаю как выйти из квартиры, чтобы никто не заметил! Сплю в комнате родителей, дверь шумная. Как выйти незамеченной? Или хотя бы какую отмазку на утро придумать.

Павел Копытцев

Мне бы твои проблемы) Скажи прямо, что к тебе придет друг поговорить.

Евгений

Не надо куда-то незаметно уходить. Если родители узнают, то могут быть не очень рады такому поступку. Лучше честно сказать родителям, что к тебе придут и ты хочешь уйти - поболтать.