Ольга

Как незаметно уйти из дома в 4:00 утра?СРОЧНО!!!

Собираемся с подругой иди к другу на ДР,отмечают его ночью,плюс половина приедет под утро. Т.к в 4:00 утра будет еще темно,и не слишком "палевно" я хочу уйти.Придумала вот что:вещи которые нужны спрятать я спрячу в укромное место в туалете.Сложность еще в том,что у нас однокомнатная квартира,т.е все спят рядом.Ухожу в воскресенье.В 3 часа выйду тихонько в туалет,переоденусь и уйду.Свет включать нигде не буду.А когда приду в 7-8 утра или позже,скажу что ходила украшать подъезд подруге!Хороший план,или вы можете предложить другие варианты?Живу на 7 этаже:)
Ах да.У мамы спрашивала про ночевку у подруги,нельзя,украшать подъещд - тоже.Так что посомовольничаю:)

Вернусь и скажу что все таки украсила подъезд подруги: )

Лёня Быченков

какой дебил придумал отмечать др в 4 утра?O_o нормально вас там колбасит ребятки..

Ольга Толкачёва

приключений не хватает в жизни? слушай маму. это единственный вариант.

Антон

А ты не спи и жди когда родаки уснут, и через часик собирайся . Ты главное одежду приготовь рядом

Людмила Антонова

Хороший план придумала, не из окна же сматываться по простыням )) Другое дело, как ты потом возвращаться будешь? Все равно заметят.

Анастасия Давыдова

Дерзай только не злоупотребляй алкоголем 🙂

Ан
Анна

фильмы чтоли не смотришь, простыни есть???? ну а там мысль ты поняла

Ве
Вероника

Нормальный план) Ну а когда возвращаться будешь все равно спалят. Удачи

Павел

я думаю, что это хорошая мысль, но у меня есть другой план.
Подойди к маме и скажи мама мне пора идти мама прости вещи я спрятала в туалете утром жди и только не волнуйся на самом деле я не хочу сбегать 2 у тебя есть окно ты что фильмы не смотрела зделай веревку и прыгай