Егор Трушкин

Что делать, хорошее настроение, время 00:00 - четверг, с утра на работу и спать не хочется.

Константин Чеклецов

Прими снотворное.

Егор Трушкин

Если настроение хорошее, испорть его кому-нибудь, подними его ещё выше! ! Обожаю портить людям настроение! У меня от этого даже адреналин вырабатывается....

Юрий Ледяев

Чтобы настроение так и осталось хорошим. .
просто ложитесь спать

И*
Иринка ***

Спать все равно надо, чтобы и утром продолжилось это хорошее настроение. Попробуйте лечь и окунуться в мир приятных воспоминаний, может что-то из детства, лето, отдых...

Eva Vard

Не спи... а на Ответах посиди!... с людьми поговори... побудь Собою без притворства до зари!... а утром ...всем людЯм апять!!!. кого-то суждено играть!...)))

Олеся

Класс

Арсен Бахшиян

Ловите момент! Радуйтесь жизни!

Ирина Лубсанова

Когда со мной такое бывает, то мне помогает чтение Библии. Очень помогает узнать что-то новое о нашем Создателе и его прекрасном замысле в отношении людей и Земли. А затем спишь с прекрасными мыслями как младенец в колыбели.

Николай Микешин

6:25 Четверг, Просыпайся и Собирайся Обамить!

Семён

наслаждаться жизнью однако

Ир
Ирина

Танцевать.

Кирилл Суворов

Ну что, гулять так гулять!)))

Joni Si

завтра выспитесь, поздравляю с хорошим настроением!

Николай

Завидую белой завистью

ДА
Динара Андержанова

Счастливые люди, которым спать не хочется! Блин, а тут чуть позволишь попозже лечь, все след. день напрочь потерян. Весь день себя побитой чувствуешь. Делись позитивом с народом!

Максим Фирсов

добавить настроения грамм 200.

Хочу Секса .......

Почитать книжку. Мне помогает.

Ви
Виктория

лови мгновение ...и ...наслаждайся ...

С.
Сергей ....

все таки спать!!!! Сама пошла уже.... Спокушки!!!! Удачи завтра на работе и продолжения хорошего настроения!!!

Samandar Safarov

Все просто-Засанталь 0.5 и стучи во все соседские двери. Время подходявое. Кто нибудь обязательно поможет испортить настроение а потом спи себе с утра на работу

Мария Фёдорова

Это все вспышка на Солнце: оно Вам энергию свою присылает, Вам хорошо, а значит, Вы - солнечный человек. И завтра всё будет хорошо!

Инок |Moнолит|

Задавай, отвечай и работу просыпай.

Вл
Владимир

Снотворное прими

Саша Антонов

Нужно менять режим. . однозначно. .

Аня Смогоржевская

порисуйте))) , музыку а всю мощь вот соседи обрадуются)