Сергей Заллентинов

Что делать с такой любовью в 4:00 утра??? +

Ан
Анна

покорми... а то ОН сЪестъ... мелкого....

Ba
Bad

Обожаю утренний секс

Валентинка

Я бы один раз пнул нагой, чтоб улетели. Больше бы не пялились. Любовь - любовью, а воспитывать нужно.

Ульяна

Накормить и погладить. Еще вопросы есть?

Вера

Ух ты, котищи! Мой, хвала Коту Большие Уши, дрыхнет пока. А то тоже... любовь... то на клавиатуру лечь норовит, то на колени запрыгнет, а то и в ногу вцепится - ангоросиамы, они такие. да -)))

Марина

Блин, я думала, только мой кот такие рожи строит! )) Красавчики!

Юл
Юля

накорми котиков, заслужили

Алла

перепихнитесь и спать ложитесь снова.

Ольга

я п укакался, если бы на меня так две кошары пялились)