Анастасия Лебедева

куда податься в Ростове в 4 утра? ! наш поезд приезжает в 4 утра, самолет в 15-00!!! посоветуйте куда податься))

Андрей

в гостинице поспать, или просто, оставить вещи в камере хранения, погулять по городу, покушать и в аэропорт:)

Анастасия Сидельская

сложный вопрос))) недавно там была. там всё открывается очень поздно ))можно просто погулять по городу: D

Н*
Ната ***

У нас город грязный-можно улицы подмести! Каков вопрос-таков ответ !