Лариса Хохлова

Почему на стороне бандеровской хунты во главе все евреи, а на стороне антифашистов евреи в пехоте?

Так еврей ополченец с позывным Бревно рассказал, что понял, что война на Украине, это начало войны против России? Как вы думаете, зачем евреи возглавили хунту Украины, кто их поддталкивает устроить новый Холокост cвоим соплеменникам руками русского народа?

Ал
Александр

Как кто? Американские евреи во главе с Бараком Обамовичем Зильберштейном...

Se
Serega

Все люди - евреи, просто не все ещё признались в этом.