Валька Чупина

где можно купить краски для лица в орле

только не интернет магазины нужна бриблезительная цена адрес магазина или название магазина

Света Силантьева

разве бывает краска для лица?

Рома

ну в Орле.. . в универмаге может.. . вы имеете в виду карандаши для лица? -это где для макияжа всё, если узоры детям рисовать на лицах, это в канцелярских отделах крупных магазинов поспрашивайте. ну может детском мире.