Святуся Смирнова

Могу ли я переоформить машину на себя, если у меня еще нет прав? И сколько это будет стоить.

Могу ли я переоформить машину на себя, если у меня еще нет прав? И сколько это будет стоить. Машину беру под реставрацию, так что ездить не собираюсь на ней. СПБ

Андрей Сергеев

Да можешь, наличие прав вообще никак не влияет на оформление машины