Анна

Что ждёт в предстоящей дороге? Стоит ли ей уезжать куда запланировано (в другую страну) 23 октября? Д. р. 25.12.1995

Или стоит перенести поездку на более поздний срок?

Илья Слесарев

вам все равно ехать или перенести дорогу. В любом случае с проблемами вы столнетесь по той причине, что не разобрались, что вас ждет на том месте, а если пытались определиться, то информация была не полной

Сергей

пока что не стоит лучше

Женя Васильева

стоит уехать, всё сложиться удачно.