Atahanjan

Почему у меня не получается уехать куда было задумано ещё в сентябре? Сделайте, кто умеет, расклад таро. Д. р. 25.12.1995

Постоянно приходится переносить поездку... сначала на начало октября, потом на 10 число, теперь и 23 видимо не получится уехать. И всё виною универ. Когда у меня наконец-то получится уехать?

Маргарита Митюхина

если так мешает постоянно можно уже задуматься не стоит ехать сейчас