Коля

как пройдёт задуманное путешествие? Д. Р. -19.06.72

Ел
Елена

путешествие будет приятным, но хотелось бы предупредить в первую очередь о негативном. Будет местами достаточно утомительно и вы кажется собрались в одиночку или малой компанией, если последнее верно, посмотрите критически на людей, которые окажутся с вами в дороге.

Наталья Гришукова

пройдет увлекательно и интересно

Рамиль

вас ждет новое знакомство в дороге. не упустите шанс

Миша Гавриков

Ваше путешествие будет напрямую зависеть от того, как Вы на него настроены.
Если вы верите в гадания всяких самозванцев, то может произойти негатив, "предсказанный" ими. Ведь любое "гадание" - это, прежде всего, гипнотическая установка для человека, который в это верит.
В общем, это зависит только от Вас, Вашего настроения и компании, в которой Вы поедете.