Катя Стрелкова

Предлагают сделать расклад на Таро,посредством интрнет-общения.Эффективно ли будет такое гадание, или лучше встречаться?

Катюфка! Любимая

конечно нет :))) особенно если будешь ставить четкие запросы которые легко проверить:)))

ОК
Ольга Кудинова

Чисто физически разложить карточки и прочитать их значения по книжке, можно, конечно. Только полезной информации в нем будет 0. Хотите, чтобы расклад был именно для вас (а не "пустой") идите на предсказание в реале!

Ко
Костя

Эффективность гадания зависит от способностей таролога, а не от способов общения. Удачи.