Папапа

Здравствуйте, кто умеет гадать на картах таро. Можете ли вы сделать расклад на 2014 год? И сколько это будет стоить?

Алексей

Вам напишут в личку многие и предложать свои услуги, а также и цену назовут.

Гадаю только здесь и бесплатно.

Дмитрий Ласс

здесь все типа умеют, а стоимость зависит от наглости "гадаетля")

Дмитрий

да конечно

Владимир Гредасов

Дальше 2-3 месяцев ВАРИАНТЫ будущего не формируются вообще. Так что такой расклад это пустышка.