Татьяна Моисеева

К чему снится знакомая?

Мне приснилась знакомая с которой недавно я перестала общаться. И мне снилось будто она со мной пыталась разговаривать, но я от неё всё дальше отходила потому что не хотела с ней разговаривать. Подскажите к чему сон? Заранее спасибо.

Лона

Тебе дадут сейчас долгосрочный прогноз без конкретной даты. И иди тогда и гадай, когда сбудется.
Забудь про это, сон и больше ничего. Мало ли что можно увидеть во сне.

Фа
Фарида

Вспомните: может, в эти дни она празднует свой день рождения?