ОК
Оксана Кучерова

можно ли оформить вязку если кобель не выставлялся и только родуха Германии а у суки РКФ и РОРС

Юлия

Нет.... Без разводной оценки кобель к вязке не допускается. . Причем если собака живет в России, то нужны российские выставочные оценки...

Денис Шапаров

нет. племеннеая оценка быть должна. плюс смотрите племенное положение, что еще требуется для вашей породы