S.
Serega- .............

У меня совсем не получается кончить с мужчиной, зато, глядя на сайты-всё в порядочке. Что я делаю не так?

На
Надежда

ещё одно подтверждение поговорки. . ГЛААВНОЕ НЕ РАЗМЕР, А УМЕНИЕ.. .
твой попихачик малоопытный лох. .

подобрать позу, где ты сама сможешь сделать то, чего тебе не хватает. .
(попробуй сверху). . сама сможешь регулировать прижимное усилие к клиторной зоне в нужный момент..

Та
Татьяна

Начнем с того, что у тебя давно не было девушки.

Ольга

Мужчина неправильный. Тут умелый удалец нужен. Комплексный подход.

Андрей

Подумайте, что именно Вас возбуждает и что Вам нравится. А потом сообразите, что из этого НЕ ДЕЛАЕТ Ваш мужчина.