Milena

Девушкам стоит давать в займы деньги, которые помнят у кого брать, а кому отдавать забывают?

Не так денег жалко, сколько просто по человечески не приятно!

Елена Забара(Татарина)

Я больше никому не одалживаю. Если бы начала сейчас собирать невозвращённые долги с процентами и по понятиям (а прошло уже достаточно лет) , озолотилась бы!

Ал
Альпенгольд

У Вас банк? если нет, то какие займы могут быть? ! В наше время давать в долг глупо. деньги должны работать. Разве, что мелочь какую то.

Евгения Бойченко

деньги это вообще тема оч тонкой манипулятивной среды. . оч противная тема. нельзя касаться ее. . да. одной невидимо протянутой ниткой можно все разрезать и раскромсать, -одной рукой давать другой лупить.

Анна Фирюлина

давай небольшие суммы, если уж отказывать не умеешь; )
и благородным останешься... и самому не так противно будет;)

Анюта

Неприятно - напомни, в этом нет ничего ужасного.

Никита

Я обычно сам забываю, кому даю в долг . Да и суммы даю по возможности, без ущерба для себя .А если желаю чтобы Человек исчез из моей жизни, даю сумму, которую Человек сможет отдать, но для него будет жаль расстаться с данной суммой денежных средств .