Владимир Миллер

зачем нужен торрент, если можно без него держать программы на сайте для скачивания? на яндекс диске например

или в облаке майл ру?

Юля Izuminka

Торрент это немного другое
Файлы скачиваемые с торрентов расположены на компьютерах пользователей
А сайт\торрент лишь содержит ссылки на эти файлы
Т. е сайту не нужны миллионы гигабайт места под файлы а лишь несколько гигов под ссылки! ))

Федор Пинков

для тех кто не держит там

Екатерина Коровянская

Они не так популярны!

Лена Журавлева

у тебя фамилия - не Умнов, случаем?

Александр Некрасов

Держа у себя на яндекс диске, Ты отвечаешь за них сам, и есть кого четко наказать. Держа в пиринговых сетях это принадлежит всем.

Ва
Валидол

Через торрент можно найти то, что другими способами нигде не найдешь.
Раритет какой-нибудь, который тебе действительно нужен. Попробуй отыскать это в сети и сохранить у себя на ПК, не используя торрент-треккеры.