Байкер Саньча

Помогите пожалуйста! Что это означает?

У меня уже 5 неделя беременности. Когда я ходила в ткалет по маленькому и на туалетной бумаге обнаружила светло-розовато-красную мочу. На трусах выделений никаких нету. И болей нет никаких. Что это может быть такое?

Надежда Левина

Лучше бы к врачу сходить. Если выделения будут продолжаться и будут более напоминать кровь, значит беременность под угрозой и нужно будет ложиться на сохранение. Только вы не паникуйте сильно, ваша паника как раз большего вреда ребеночку принесет. Пока еще у вас все в пределах нормы, но к врачу все же сходите. Чтобы немного успокоить вас, расскажу случай. У моей подруги, но третьем месяце беременности вообще кровотечение началось, на скорой отвезли в больницу. Лежала на сохранении. В итоге родила замечательных близняшек. Так, что как видите ситуации похуже бывают.

Александр Кирюхин

Может быть ели свеклу вчера?

Денис Малинин

Лучше сходите к врачу и проконсультируйтесь! И желательно побыстрее, вдруг какие-то осложнения? Удачи, надеюсь у Вас всё будет хорошо!