Александра Решетникова

Жизненная ситуация. Жена собрала чемоданы и выставила мужа за дверь. когда ему не стали платить большую зарплату. Как так?

Нина

Так нормально, бабью нужны бабки, без бабок бабе мужик не нужен, поэтому надо было ебать бабу так и куда хочешь пока есть бабло. А баба молодец, выдоила и пинок под зад, уважаю таких!

Katya

))))это была не жена, это был чужой человек приспособленец, избавились от неё, значит у Вас удачный период жизни начался!! ! Поздравляю, не разменивайтесь больше по мелочам)))))

Аня

Обыкновенная меркантильность

Юлия

то получит по роже теми Самыми чемоданами и полетит с лестници

Екатерина

да так вот как-то...

Наталья

Ну и хорошо. Друг познается в беде. Значит она не друг и не любила его вовсе.

Кристинка

Радуйся новым перспективам блятсва )))

Та
Танюша

Значит любила не его, а деньги.

Светлана

да жена просто дрянь

Надежда

Пусть благодарит судьбу, что избавила его от такой жены. Руки-ноги-голова цены? Значит, заработает еще. В дальнейшем будет осмотрителен в выборе жены.