Ольга

Какую выбрать машину на всю оставшуюся жизнь? Что бы самому можно было чинить, холить и лелеять? Само собой импортную.

Иван Иванов

либо японскую, либо немецкую . машину на всю жизнь и что бы чинить самому - не получиться . если на всю жизнь ( или хотя бы лет на 10-15 ) надо брать новую ( или почти новую ) в которой кроме механической части есть куча электроники для ремонта и настройки которой нужно спец. оборудование . что бы чинить самому, это либо старые иномарки которым жить осталось недолго .

Яна Нарбекова

Мерседес например долго прослужит. Или Хонда японская.

Ольга Фролова

на всю жизнь машины не покупают- они сгниют за всю жизнь несколько раз.

Олег Завгороднев

Купи мотоцикл. Хватит на всю жизнь - может даже месяц проживешь, пока не убьешься.

Или Запорожец. Тоже на всю жизнь - хрен продашь.

Ир
Ирина

заепет же на одной и той же ездить всю жизнь.... Брось эту ерунду ..

Анастасия Нестерова

Toyota Land Cruiser 70 Новый. считай на всю жизнь, если не разобьешь.

Grisha Bobrovski

Новый Опель Антара. Внедорожник, клиренс 20см, 168л. с. 1200тыс.