На
Надюшка

Побывал я на отдыхе в Египте и понял, почему украинцы "особенная" нация.. . Много слов, но эмоции зашкаливают)

В общем в кое-то веки поехал в Египет. Я очень много историй слышал про то, как ведут себя русские из глубинок нашей необъятной и хохлы. В общем что могу сказать, хохлы - это не люди, это выбл*дки. Это просто удивительно, за все время отдыха я не увидел что бы русские с кем то ссорились/ругались, а вот народ из могучего хохлостана просто поразил своим воображением и культурой. Они даже не быдло, они просто гавно. Вечно не довольные рожи, вечно им кто то что то должен. Мне вот интересно, бравые защитники хохлостана тут в живую видели хохлов? Прошу любить и жаловать в Турцию и Египет, не зависимо от стоимости отеля если в нем будут хохлы, вы в живую увидите этот миролюбивый и доброжелательный народ. Особенно пик маразма наступал когда ночью (когда было уже темно) , кто то в дали ото всех умудрялся крикнуть "Слава Украине". Конечно это был бравый поступок салоеда напившегося горилки, ведь кричать в чужой стране слава Украине - это так по Европейски. Ну и конечно же только ночью, ибо днем за это были бы биты. Особенно мне понравился диалог с 40+ мужиком с Украины, который мне рассказал, как на самом деле хорошо живет Прибалтика, как через пару лет хорошо будет жить на Украине (но пока не сейчас. так как пока они только что вступили в ЕС (я сам удивился в этот момент) , будет немного тяжело) . Рассказал как люди получают пенсии за советский опыт 2000 евро в Литве, рассказал что оказывается, пенсию в ЕС платят из бюджета ЕС т. е. пенсионная система общая. В один момент конечно я не выдержал и сказал что большей ерунды я не слышал, на что мне сказали что мне промыла мозги Российская пропаганда. И похрену что я ему сказал что сам как бы в Эстонии жил 19 лет до и после вступления в ЕС, им все равно виднее как оно там, в Еврозоне. Не в курсе они и про квоты, про то как сейчас е*ут Эстонию за молочку, зато все страны ЕС просто в золоте и захлслуживаются от инвестиций. Послушал как Янукович украл 100 млрд. долларов (ставки постоянно растут) , послушал про то, что теперь не будет у них воров и олигархов. В общем занавес товарищи. Идиотия просто так и прет. И это я не поднимал вопросов о том, кто сбил самолет, не поднимал вопросов про повстанцев, так как я совершенно не знаю что там происходит, но вот у людей хватало тупости убеждать меня в том, что то что я видел/вижу - это мои собственные галлюцинации и я совершенно не разбираюсь в ситуации. В общем с богом как говорится. Раз Украина теперь в ЕС, значит будет водка слаще, жизнь наладится и клаты москали больше не будут мешать активному и бурному развитию трудолюбивого народа.
ах да. за 10 дней успел пообщаться с англичанами, украинцами, русскими, поляками, испанцами. Кроме хохлогероев, все были абсолютно адекватные люди.

Roman

Что и следовало доказать! Полностью с вами согласна.

Радик

а что ты хотел? это зомби! на простой вопрос: почему Турция (более богатая страна) уже много лет состоит кандидатом в ЕС (изначально - член НАТО). получаешь в ответ одни оскорбления (по русски!)

Анастасия

Подтверждаю полностью. Встречал подобного, только ему сейчас уже лет 80, наверное. Абсолютно неадекватны.

Ан
Андрей

так это и про русский тоже. Русские германцев дрочат. помниш 1945?

Вера

Это видно и в инете !!!

Богдан

дедушку ленина свалили, на следующее утро заживут весело и счастливо) ) в жизни много с ними приходилось сталкиваться. пуп земли, все им должны, при этом глаза честные, невинные, как у правозащитницы Алексеевой. шлангой прикинулись.

Юл
Юлия

Беда в том, что иностранцы и в Египте и в Турции и в Германии хохлов считают русскими....

Sh
Shamshod

Уверен, что это хохлы ?! Может просто плешивые какляшки ?!