Анечка Предель

Кто верит в то что вирус Эбола искусственного происхождения разработанный в тайне по заказу жидомассонов

для сокращения численности населения на планете?

Наташа Томашик

Как и СПИД, разработка амеров.

Лис Лисицын

Вы верите в теорию заговора? Оу..

А:
Андрей :-))

Это же очевидно, что Эбола - это новый инструмент для контроля и порабощения несогласных.

Анастасия Кузова

никто не верит . обычный грип уже в этом году начнет косить людей вакцину минздрав не купил.

L8
Lakezz 888

Правильное изобретение.. . ))))

Dilshod Bobodzhonov

Во, идея! Давай организуем "Церковь последователей великой Эболы" ! Бабла срубим! :)))

Анжелика Поддубная

Я верю. Вообще планировалось истребить побольше черных. Перенаселение планеты и все такое. Но вирус мутировал и теперь опасен для всех.

Любовь

разрабатывалось как биологическое оружие, полигон африка

Шухрат Собиров

Его летучие мыши переносят. просто в Африке совсем плохо с сани армией и медециной. вот он и прорвался за ещё пределы. он там и раньше был.

Антон

Ага, а ещё гмо, спид. . Сокращение численности, ну-ну. То-то я смотрю что население уже за 7 лярдов (СЕМЬ! МИЛЛИАРДОВ! ) перевалило

Ekaterina Degteryova

Начиналось, точно, с Мышек Летучих. Потом обезьян. И других, животных, которые могут встретится в Жарких странах. А так, если подумать, Чёрные люди, не так плохи. Зачем им-что-то понапридумывать. Да и вы ещё сказали, что за Инструмент? Если так называете Эболу.. И что за Контроль. Мне кажиться или, Эбола-Выдумка США И Западных. Или-Естествинная болезнь. От которой погибнут сотни тысяч людей.