Konstantin Popov

Квартплата в Украине- полпенсии. Ляшко один перелет- 20 тыс баксов. Как выжить?

Слава нацикам!!!

Андрей Александров

Поддерживать политику Новороссии.

Виталий Чириков

Путин - один перелет - 1 млн. баксов, живем же как-то, не ноем) ЗЫ, А он летает часто и много)

Melis Kimsanov

У Ляшко и спросите.

Нина

Е-хо-хо! Грабить зажравшися богатеев наживающих капиталы на людском горе для того что бы бедным стало хоть чуточку легче 😉.

Алексей Гурей

мы же как-то выживаем !(школа-то одна! что у ваших, что у наших)

Настя

Ну ты уж не заливай так. Предусмотрены госсубсидии. у меня все платежи, включая газ ( отопление индивидуальное ) и телефон составляют 10% семейного бюджета, Так ты уж не заливай.

Галина Фокина

В России 90% населения получают 15т. р. в месяц. Как им жить?

Виталий Ромащенко

"За что боролись, на то и напоролись"