Славнова Ирина

какой снегоход купить аналогичный LYNX ARMY 800 ???его сняли с производства

Татьяна Иванова

Лучше вездеход гусеничный. Или Снегомакс с кабиной. Концепция снегохода Снегомакс объединяет в себе высокие ходовые качества при малой массе и простоте конструкции, комфорт легкового автомобиля и защиту водителя от внешних погодных условий.