Иван

Украина имеет право на льготы, поэтому все (не только РФ) должны поставлять всё (не только печенья) бесплатно?

это по поводу статьи http://www.infox.sg/others/frame/v-kremle-udivleny-shokom-polshi-po-povodu-postavok-uglya/
а поляки-то. . в вопросе поставки газа из России - они поддерживают, а когда свое - то нет 🙂

Ahmed

бесплатно (в долг) поставлять дружественным странам например Белоруссии, Сербии, но не стране которая продекларировала Россию своим врагом. Поставлять им в долг это всё равно, что давать деньги на патроны, которые будут использоваться против нас.

Сергей

а с какого перепугу-то она на что-то право имеет? украина вообще не существует как государство с момента распада СССР.

Мария Кабанова

А льготы по инвалидности?

Мария Мальнева

вместе со своими правами и льготами она может смело шагать (скакать) в сторону Евросоюза. . по самые сша

Андрей Савенков

Ну и убогие и инвалиды имеют же право на льготы !

Лена Пур

по поводу статьи могу сказать одно -- набор слов без каких-либо аргументов. Чернуха обыкновенная )) да и статьей это назвать нельзя.

Ирина Ларина

Да, несомнено,... готовится уже 4ый Гумконвой от вражеской России

Гульнура

А ты на Ай-Паде чирикаешь сейчас? Или чисто патриёт, на отечественном, как Димон?

Grisha Brinza

А источник этой байки можно узнать? Когда желтые СМИ Кремля разом начинают мусолить какую то тему - как правило там всегда кроется какая то гадость . ( как обнаруживается впоследствии )

Елена Сафарова

Интересно вдруг стало (статью прочитал) , с какой стати льготы, хотя бы, должны быть?