Наталья Кожанова

Скачала sims 4 и пишут, что нужно зарегистрироваться в каком-то origin,что это такое.. ПОИГРАТЬ НИКАК НЕ МОГУ!!!

Nikita Milanovsky

Скачай Origin,зарейгайся, потом запусти его и играй

Alexandr Yakovlev

Зарегайся в origine, скачай (www.origin.com) и запусти его, выйди из сети (верхний правый угол - Origin, должно быть написано "Нет подключения"), наслаждайся игрой 🙂 P.S. На всякий случай выключи антивирус

R A

Сударыня, читайте инструкцию по установке, не будьте как все, а это похожие на этот вопросы уже 100 раз были. Либо ждите до зимы пока выйдет репак от механиков или кристала

Оксана Рафеева

Игра платная, уважай разработчиков .