Anar Rustamov

Ломбард продал золото раньше времени

Я заложил кольцо в ломбард, на 1 месяц, через 2 недели пришёл его выкупать а они перепутали дни и случайно его продали! Что от них я могу потребовать? ? Сумму которую они мне дали или сумму за которую я купил? ? (чек имеется)

Дмитрий Стамболи

вам должны возместить по оценочной стоимости изделия на момент заклада, открытия договора.... вы можете потребовать компенсацию о потерянной выгоде... .
не будут идти на переговоры, заявление об обращении в суд по факту мошеннических действий ломбарда... они не могли перепутать дни, это отговорка для *****....

Наталья Никонова

Сумму за которую купил