Ольга Фомина

а КОГО вы уже не видели СОТНЮ лет...?

Сл
Славик

Та, которой нет не ну пипец ник, тебя

Сергей Белый

бля. . .и ещёб хотя бы стока же..

Па
Павел

Прелесть Злостную
Ёжика с дробовиком

Иван Иванов

одноклассников. и ыщо бы 100 лет их не видеть

Усуи Люблю-Вас

кого я не видела 100 лет, того бы я еще лет 200 не видела)))

Ольга Коптелова

Дзержинского

Денис Симаков

Поэта Николая Гумилева не видел, 100 лет назад он добровольцем на войну пошел . И два георгиевских креста за храбрость получил . А современные ублюдки георгиевские ленточки срывают в Укропии, жидоолигарх Боня, денег мол дал . Подпись под смертным приговором Гумилеву ( в числе 61 русского офицера ( Сорензона- Агранова стоит, вот духовные кагальные последователи, из минометов мирных граждан убивают теперь, в Новороссии, позорники .