М Куз

А как вы объясните такой факт? Я познакомился с женой в компании и с первого дня знакомства мы живем вместе.

Живем уже 5 лет со дня знакомства

Нурланltnurik

А что, факт нуждается в объяснении? Ну, живете- и на здоровье

Мария Николаева

А сколько живете, 3 дня?

Нтон

и я уже 17 лет

Аркадий Мешков

Никак не объясню.

Евгения Луканцова

И я жила со своим бывшим (тогда еще не бывшим) вместе со второго дня знакомства.

Нормально

Инна Соловьева

это мало я вот тянул 28 лет но все равно разбежались

J*
Julia ******

Ну молодцы, так держать. Зачем что то объяснять, если все хорошо, или ты просто хвастаешся?

Bad-Boy Sexy-Boy

Поздравляю!! ! И объяснять тут нечего 🙂 Просто вы нашли друг друга