Александр Зыков

Как вы познакомились? Как вели себя на первых встречах? делали-ли что-то специально? вопрос тем, кто давно вместе

Лена Вечкилёва

До банальности просто. На работе. И пошло, как говорится, поехало.

Дархан

показала свой характер.. .
три года вместе. две недели женаты.

Bzt Bzt

В соц. сети, из разных городов, между нами 250км, общались пару месяцев, переписывались, звонили друг другу, он приехал ко мне, любовь с первого взгляда, в первый же день встречи сняли квартиру на сутки, так потом год и ездили друг к другу, сейчас живем вместе уже второй год. Вот так)))