Кристина Кудинова

Вопрос к тем, кто уже давно вместе в любви. Какие ощущения были на стадии первых 3-6 месяцев? чувствовалась любовь?

Валя Васильева

Мы были так молоды и влюблены, что женились через два месяца 🙂 . Скажу вам откровенно, так делать не надо 🙂 ! Хотя мы уже 21 год вместе.. . Возможно, первые месяцы это фейерверк чувств и эмоций, вторая стадия, когда начинаешь реально смотреть на своего избранника, что гораздо серьезнее и сложнее . Главное понять одно - твои страдания начинаются тогда, когда ты ожидаешь что любить тебя будут так, как ты это себе представляешь. Но мы не похожи своим внешним и внутренним содержанием, поэтому поступаем как велит наша собственная совесть и воспитание.

Зоя Семенова

Ощущение неописуемого счастья и восторга, от того что он просто рядом. Да, любовь чувствовалась.

Андрей Полтавский

Была дикая е**ля по 10 раз на день)))

Владимир Бобков

странно вы задаете вопрос ..
если давно в любви, значит это уже предпологает ее наличие и не только на первые месяцы ..
а если вы не ощущаете ее, значит у вас с вашим избранником только взаимная симпатия ..
а это не любовь