Towards Todeath

Бывает любовь с первого взгляда? У кого было, скажите ваши ощущения?

Дмитрий Смирнов

с первого взгляда бывает влечение, влюбленность. но не любовь

Abusufyon Muslim

Было, в 8 лет, в сердце кольнуло.

Алена Аленушка

Бывает, но увы.. не в наше время

Александр Олейчук

Вошёл и сразу как мозги отбило.
Ни одной мысли, в голове только гул.. .
Нужно говорить (ко мне по работе пришёл) а язык не слушается.
Еле в себя пришла.. .

Если интересно, то ничего особенного в нём и нет. А для меня в нём всё особенное.
Ахххх....

Се
Сергей

Была на свадьбе друга поспали и разошлись по своим местам

Лиля Фомина

вчера эту тему качнули... все в отказ пошли)))

Almaz Babaev

)))skoro v dekret

Ильсия

Бывает...

Денис Вишняков

С первого взгялда влюбленность, котрая постепенно может перерасти в любовь, только это уже будет уже настоящая любовь почти на всю жизнь

Андрей Буковский

Бывает, но это и вправду более влюбленность и влечение к внешнему виду человека.