Darina Cocaine

любовь с первого взгляда бывает?)) и была ли она у вас?))

Истеричка

Тока такая и есть она Любовь

Андрей

да была но прошла

Яна Черемисина

Любовь бывает только с первого взгляда и навсегда. У меня она есть: -)Давно

Александр Мизерник

наверное бывате, только не любовь это в начале, а просто симпатия и страсть... любовь понятие составное, а такие понятия, как доверие, дружба, они не формируются с первого взгляда....

Михаил Gienko

Любовь с первого взгляда бывает, но не всегда она взаимная, Это во-первых. .
У меня такое было, встретились и ощущение, что созданы друг для друга, но скорее это симпатия и страсть, но никак не любовь, а вот если бы я была с этим человеком до сих пор, при таком знакомстве, то тогда да это бы была любовь с первого взгляда. Ну а во-вторых, я считаю, что часто встречается не любовь, а влюбленность с первого взгляда.

Саидмузаффар Шарипов

Влюбленность, любовь приходит позже!