Любовь

Бывает ли любовь с первого взгляда?

Aksharhat Mirzabaeva
ну, влюбленность с первого взгляда, возможно, с первого взгляда что-то в мозгу екнет, и будешь уверен что вот она.. та самая, любовь всей жизни) )
но, как мне кажется, любовь приходит со временем...
Геннадий Шпак
Лучший ответ
Это не любовь. Это симпатия такой может быть. Любовь появляется через какое то время. После происшествия определенных поступков. Любовь только временем проверяется и как следствие может проверяться расстоянием.
...Другой и нет... Дальше просто секс по дружбе, дети, семья...
Если очень ибацца хоцца
по молодости !, с взрослением всё сложней и сложней влюбится..
Elena Astashenkova
для этого нужно чтобы совпало много факторов - а это большая редкость, влюбиться с первого взгляда
Глафира K
На самом деле, любовь с первого взгляда это заблуждение, Шведскими учёными было доказано, что полюбить человека, просто однажды увидев его, невозможно! Но возможно влюбиться, как бы это странно не звучало, "С первого нюха"- то есть влюбиться, почувствовав феромоны другого человека, если феромоны человека, идентично подходят и дополняют на уровне ДНК его собственную модель, мозг естественно воспринимает эту информацию, как решительный флаг вверх=) Не о том вы люди думаете =) В общем, такая любовь не может быть односторонней, в этом случае оба человека 100% влюбляются и начинают зависеть друг от друга! Так что если у вас только односторонняя любовь, поверьте это xD No LOVE=) Pheromones Yes ! =)
Sergei Ysupow
ДА
Б Х