Светлана Белкина

Бывает ли любовь с первого взгляда?

Максим Жупиков

ну, влюбленность с первого взгляда, возможно, с первого взгляда что-то в мозгу екнет, и будешь уверен что вот она.. та самая, любовь всей жизни) )
но, как мне кажется, любовь приходит со временем...

Олеся Пируева

Если очень ибацца хоцца

Александр

по молодости !, с взрослением всё сложней и сложней влюбится..

Артём Поляков

...Другой и нет... Дальше просто секс по дружбе, дети, семья...

Настя

На самом деле, любовь с первого взгляда это заблуждение, Шведскими учёными было доказано, что полюбить человека, просто однажды увидев его, невозможно! Но возможно влюбиться, как бы это странно не звучало, "С первого нюха"- то есть влюбиться, почувствовав феромоны другого человека, если феромоны человека, идентично подходят и дополняют на уровне ДНК его собственную модель, мозг естественно воспринимает эту информацию, как решительный флаг вверх=) Не о том вы люди думаете 🙂 В общем, такая любовь не может быть односторонней, в этом случае оба человека 100% влюбляются и начинают зависеть друг от друга! Так что если у вас только односторонняя любовь, поверьте это xD No LOVE=) Pheromones Yes ! 🙂

Александр

для этого нужно чтобы совпало много факторов - а это большая редкость, влюбиться с первого взгляда

Vasiliy Nikolaevich

Это не любовь. Это симпатия такой может быть. Любовь появляется через какое то время. После происшествия определенных поступков. Любовь только временем проверяется и как следствие может проверяться расстоянием.