Данил

Бывает любовь с первого взгляда??

Сергей Агапов

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Нинок

зачастую с первого и бывает

Гл
Глеб

Бывает интерес, влюблённость, наконец... Но только не любовь...

Andrey Ur,eviche

Не верю не поверю никогда

Елена Прокуратова

да бывает. я помню себя, плакала подружке в трубку, что влюбилась.

Фа
Фарид

да.. . но как правило потом оказывается что это не любовь, а недостаток зрения))) )