Валентин Великий

Всегда ли любовь бывает с первого взгляда?

Обязательно должна пробежать искра и ты сразу почувствуешь, что это твой человек? Или осознание этого может прийти позже?

Таня

нет не всегда, вот с первого взгляда на вас вы рыжая лиса судя по аватарке

Ел
Елена

Практически, да.

Антон Рожко

По моему пока не пообщаещся человека понять невозможно. У меня так не бывает

Людмила Гошко

не обязательно.. .
но всегда с чего-то первого...

Коля

Мне кажется и так и так. И даже та искра которая мгновенно возникает, не так уж и мгновенно возникает. Извините за тавтологию. ) Ведь человек нравится нам не только телом, а поведением и харизмой. А для того чтоб капитально полюбить надо некоторое время, пусть и короткое (минуты часы) . Это потом нам кажется что бах и все.

Максим Кизанд

Интерес вспыхивает, да. Но это не любовь.

Ив
Иван

Всяко бывает, но чем быстрее любовь приходит, тем раньше она уходит.

Игнотенко Яраслав

Изначально, возникает симпатия, а дальше уже два варианта - безумное притяжение которое не объяснить, или полное отсутствие "огонька" в отношениях и более дружеские чувства .

Михаил Костин

вообщето с первого взгляда влюбленость а любовь уже после длительног? общения

Павел Мавлютов

с первого раза

Ма
Мария

Любовь приходит, когда ее вовсе не ждешь.

Байкер Саньча

ну может и быть но ето не всегда