Анна Беспалова

Сколько слов надо выучить чтобы считаться культурным? Или стать депутатом? А вы сколько слов знаете?

Оксана Зуева

Чтобы стать "культурным" надо поменьше говорить и побольше слушать) . Чтобы стать депутатом достаточно словарного запаса Эллочки-людоедки)))

Алёна Алешкина

Надо быть сыном депутата

Вова Vk

Просто внимательно читать книги и ничего заучивать не нужно

Стасончик Бабалов

Ща посчитаю.

Дофига

Шахин Мамедов

"Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи"

Александр

34 тыщи

тест в сети можно найти на определение словарного запаса

у всяких хеменгуев к сравнению 270 тыщ где-то

Альбина Мухаметшина

Поиграй в игр 300 и мудрым станешь!

Ирина Рочева

Учиться, учиться и еще раз учиться...