Екатерина Мельконовицкая

На похоронах ставят любимую песнь покойника? Могу я запросить Nickelback например?

Василий Коломиец

та мы на бис два раза грроб с тещей откапывали заново, шоб переснять, а твоя просьба детство

Сергей

Можете. Любое ваше последнее желание.

Алёна Иванова

Можешь. Но будет примерно как со школьным выпускным.
До выпускного: "Делайте сами, что хотите и как хотите! " За несколько дней перед выпускным: "Это вырезать, это убрать, напихать вот это, вон то, вон то и "Прекрасное далёко", а иначе не разрешим"

Ирина Мишина

Ы ВАЩЕ ТО МОЖЕШЬ ОБРАТИТСЯ В ФИРМУ ТЕБЕ И СТРИПТИЗ НА МОГИЛЕ СПЛЯШУТ, И ПОССУТ НА МОГИЛУ, ТОКА ПЛАТИ! ДА СЦЕНАРИЙ НАПИШЕШЬ И ОПЛАТИШЬ, МОГУТ ДАЖЕ ВЫКОПАТЬ И ТРУПП ТВОЙ В ЖОППУ ОТЫМЕТЬ, ТОКА ПЛАТИ!