Екатерина Волхонская

НЕ могу выбрать фотку на объявление ..как думаете.. как определится? по уходу за стариками.. какую нужно ставить..

чтобы им понравилась зрительно я и расположить как то внешностью взглядом? целый час потратила .но так и не выбрала

устала смотреть на себя.. везде какая то не такая.. то взгляд неки хитры.. то лохматая.. то ваще на некую цыганку смахиваю. что мне делать то?

никто не может помочь даже советом.. уууу какие.. как про секс.. так много советчиков.. как чтотолковое. так никого

Наталия Васюкова

ставь спокойную осеннюю природу. потом будешь думать что на встречу одеть и как выглядеть

Anton V. Merkulov

Почитал я тут все ответы с комментами.... и сделал вывод, что какую бы свою фотку Вы не поставили, собеседование поставит всё на свои места. Таких как Вы по уходу за престарелыми не берут. Ищите работу уборщицей туалетов.

Нина Алимова

на какую фотку-то? в инете-объявления? а стариков-то много в инте, кто ищет себе сиделку и пялятся на фото?))) ) )
на фото в резюме? ) для работодателя или к старикам приплететесь с резюме в руках?)) ) )

хоспадя, да что ж вы такие все квашни. . .хочешь заработать с пенсионеров за уход коппейку, ну так прогуляйся по подъеду/соседям, позвонил в дверь, когда открыли - с умным видом скажи " я из службы поддержки заслуженных пенсионеров города, стажировка предполагает процент с оплаты за уход, я буду вашим вторым внуком, и получать за это медали и 5% с вашей оплаты". фиксированную сумму не называйте) меняйте стариков по мере надоедания и по мере платы) да и всё) ну будем обманывать народ - вы просто хотите обогатиться нефига не умея за счет несчастных пенсионеров)) ) нет? тогда бы уже давно помогали бесплатно) стариков что-ли в жизни не встречали))))

Ан
Аня

а где фотографии-то?

Михаил Шаров

Слишком серьезно вы всё как-то воспринимаете. Ставьте фото, какое нравится, назначайте цену, и будьте уверены в себе, и найдутся клиенты.

Сергей Ухин

Выбери фотку: лицо крупным планом с улыбкой, руки должны быть видны, в руках букет полевых цветов.. . Слушай дедушку...

Лена Богданова

по уходу неважно за кем то необходимо в "классике". волосы уложены, взгляд не вызывающий, мимика лица не отталкивающая, а наоборот предполагающая что вы добрый человек и вам можно доверит.. . да хоть что.